Se connecter
Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

André  Daurat

André Daurat

(Coprésident)

0634409762

Entraineur des gardiens

Martine  Ogeard

Martine Ogeard

(Coprésident)

0684676426

Martine  Jay

Martine Jay

(Trésoriere général)

Karine  Martin

Karine Martin

(Secrétaire général)

06 74 83 31 20

Pierre Revol

Pierre Revol

(Secrétaire adjoint)

0658741347

Laurent Lhermet

Laurent Lhermet

(Dirigeant)

Sandrine  Brenier

Sandrine Brenier

(Membre du bureau)

Estelle Cognasse

(Membre du bureau)

0677408850

David Farucci

David Farucci

(Membre du bureau)

Entraineur U9 et Responsable FCGT

Serge  Habouzi

Serge Habouzi

(Membre du bureau)

Cassandre Janvier

Cassandre Janvier

(Membre du bureau)

0687843176

Daniel Quatorze

(Responsable sponsoring)

Anthony David

Anthony David

(Responsable matériel)

0603076000

Anthony  Guillot

Anthony Guillot

(Responsable des entraîneurs)

0659093365

Entraineur U15

Antonio Bravo

Antonio Bravo

(Responsable de la convivialité)

Didier  Cizeron

Didier Cizeron

(Responsable de la convivialité)

06 80 31 69 81



Sportif

Louis  Arod

Louis Arod

(Entraîneur)

0620319720

Entraineur U13

Loic

Loic

(Entraîneur)

068173020

Entraineur U13

Lucas Benramdam

(Entraîneur)

Oswald Berthuin

(Entraîneur)

Yves Bompard

(Entraîneur)

Ronan Brusq

(Entraîneur)

Ronan Brusq

(Entraîneur)

0685617027

Entraineur U18

Germain Chatagnon

(Entraîneur)

0684740240

Entraineur U11

André  Daurat

André Daurat

(Entraîneur)

0634409762

Entraineur des gardiens

David Farucci

David Farucci

(Entraîneur)

Entraineur U9 et Responsable FCGT

Daniel Garel

(Entraîneur)

Philippe Goutagny

(Entraîneur)

Entraineur U11

Christophe Grataloup

(Entraîneur)

Anthony  Guillot

Anthony Guillot

(Entraîneur)

0659093365

Entraineur U15

Bernard Jean-pierre

(Entraîneur)

Fabrice Jean-pierre

(Entraîneur)

Pierre-luc

(Entraîneur)

0686031687

Pierre-luc Orard

(Entraîneur)

Entraineur U11

Manu Pereira

(Entraîneur)

Manuel Pereira

(Entraîneur)

0645783466

Entraineur Seniors

Corenthin Thevenon

(Entraîneur)

Pascal Thollot

(Entraîneur)

0682308857

Frédéric Valentin

(Entraîneur)

Dominique  Ogeard

Dominique Ogeard

(Educateur)

06 20 89 82 83

Entraineur U15

Pierre Revol

Pierre Revol

(Educateur)

0658741347

Pierre Jacquet

(Encadrant)

0686057183



Actualité

Penser au renouvellement des licences, avant le 15 juillet

Recherche

Flux

14 décembre, 02:21

le club a modifié un live

déc.
14

U13 : CHATEAUNEUF- ABH3

de 14h à 16h

STADE LA LIMAILLIÈRE ROUTE DU STADE, 42800 CHATEAUNEUF


ABH3 U13
- : -
CHATEAUNEUF

14 décembre, 02:21

le club a modifié un live

déc.
14

U13 : VEAUCHE4 - ABH1

de 14h à 16h

STADE IRÉNÉE LAURENT 1 RUE DU STADE, 42340 VEAUCHE


ABH1 U13
- : -
VEAUCHE

14 décembre, 02:21

le club a modifié un live

déc.
14

U13 : ABH2 -ST GALMIER

de 13h30 à 16h


ABH2 U13
- : -
ST GALMIER

07 décembre, 00:00

le club a commencé un live

07 décembre, 00:00

le club a commencé un live

déc.
07

U13 : VILLARS - ABH3

de 14h à 16h

COMPLEXE SPORTIF 1 TERRAIN LOUIS BERNICHON RUE DE L HOTEL DE VILLE, 42390 VILLARS


ABH3 U13
- : -
US VILLARS
Suite

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

Calendrier

FACEBOOK